Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
10:06
10:16
10:26
Kirchbrücke
10:08
10:18
10:28
Brücke zum Steg
10:09
10:19
10:29
Getwing-Brücke
10:10
10:20
10:30
Bahnhof
10:12
10:22
10:32
Untere Matten
10:13
10:23
10:33
Spiss AN
10:14
10:24
10:34
Spiss
10:15
10:25
10:35
Wiesti-Brücke
10:17
10:27
10:37
Sunnegga-Rothorn
10:18
10:28
10:38
Getwing-Brücke
10:19
10:29
10:39
Brücke zum Steg
10:20
10:30
10:40
Kirchbrücke
10:22
10:32
10:42
Matterhorn glacier paradise AN
10:25
10:35
10:45
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
10:20
10:48
11:15
Spiss
10:02
10:22
10:50
Vispa
10:06
10:26
10:54
Kirchbrücke
10:09
10:29
10:57
Luchre
10:12
10:31
11:00
Wiestiboden
10:14
10:33
11:02
Kapelle AN
10:16
10:35
11:04
Kapelle
10:19
10:37
11:07
Wichje
10:20
10:38
11:08
Schlüematta
10:22
10:40
11:10
Matterhorn glacier paradise
10:23
10:41
11:11
Kirchbrücke
10:25
10:43
11:13
Brücke zum Steg
10:28
10:46
11:16
Getwing-Brücke
10:29
10:47
11:17
Bahnhof AN
10:32
10:50
11:20
Bahnhof
10:48
11:15
11:36
Spiss AN
10:49
11:16
11:37
zum Gesamtfahrplan >>