Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
07:26
Kirchbrücke
07:28
Brücke zum Steg
07:29
Getwing-Brücke
07:30
Bahnhof
07:32
Untere Matten
07:33
Spiss AN
07:34
Spiss
07:35
Wiesti-Brücke
07:37
Sunnegga-Rothorn
07:38
Getwing-Brücke
07:39
Brücke zum Steg
07:40
Kirchbrücke
07:42
Matterhorn glacier paradise AN
07:45
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
07:19
Spiss
07:20
Vispa
07:24
Kirchbrücke
07:27
Luchre
07:30
Wiestiboden
07:32
Kapelle AN
07:34
Kapelle
07:35
Wichje
07:36
Schlüematta
07:38
Matterhorn glacier paradise
07:39
Kirchbrücke
07:41
Brücke zum Steg
07:44
Getwing-Brücke
07:45
Bahnhof AN
07:48
Bahnhof
07:50
Spiss AN
07:51
zum Gesamtfahrplan >>