Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
14:40
Kirchbrücke
14:42
Brücke zum Steg
14:44
Getwing/Sunnegga
14:45
Bahnhof
14:47
Untere Matten
14:48
Spiss AN
14:49
Spiss
14:50
Wiesti-Brücke
14:52
Getwing/Sunnegga
14:54
Brücke zum Steg
14:55
Kirchbrücke
14:57
Matterhorn glacier paradise AN
15:00
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
 
Spiss
 
Vispa
 
Kirchbrücke
 
Luchre
 
Wiestiboden
 
Kapelle AN
 
Kapelle
 
Wichje
 
Schlüematta
 
Matterhorn glacier paradise
 
Kirchbrücke
 
Brücke zum Steg
15:03
Getwing/Sunnegga
15:04
Bahnhof AN
15:05
Bahnhof
15:06
Spiss AN
15:07
zum Gesamtfahrplan >>