Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
17:26
Kirchbrücke
17:28
Brücke zum Steg
17:29
Getwing-Brücke
17:30
Bahnhof
17:32
Untere Matten
17:33
Spiss AN
17:34
Spiss
17:35
Wiesti-Brücke
17:37
Sunnegga-Rothorn
17:38
Getwing-Brücke
17:39
Brücke zum Steg
17:40
Kirchbrücke
17:42
Matterhorn glacier paradise AN
17:45
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
 
Spiss
17:17
Vispa
17:21
Kirchbrücke
17:24
Luchre
17:27
Wiestiboden
17:29
Kapelle AN
17:31
Kapelle
17:35
Wichje
17:36
Schlüematta
17:38
Matterhorn glacier paradise
 
Kirchbrücke
17:41
Brücke zum Steg
17:44
Getwing-Brücke
17:45
Bahnhof AN
17:48
Bahnhof
17:50
Spiss AN
17:51
zum Gesamtfahrplan >>