[09.12.2018]

Fahrplanwechsel

Achtung: 09.Dezember 2018 ist Fahrplanwechsel. Bitte beachten Sie die neuen Zeiten in den Fahrplankästen oder unter www.e-bus.ch/Download
[hier klicken] für weitere Infos

Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
17:06
Kirchbrücke
17:08
Brücke zum Steg
17:09
Getwing-Brücke
17:10
Bahnhof
17:12
Untere Matten
17:13
Spiss AN
17:14
Spiss
17:15
Wiesti-Brücke
17:17
Sunnegga-Rothorn
17:18
Getwing-Brücke
17:19
Brücke zum Steg
17:20
Kirchbrücke
17:22
Matterhorn glacier paradise AN
17:25
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
17:05
Spiss
16:42
Vispa
16:46
Kirchbrücke
16:49
Luchre
16:52
Wiestiboden
16:54
Kapelle AN
16:56
Kapelle
17:00
Wichje
17:01
Schlüematta
17:03
Matterhorn glacier paradise
 
Kirchbrücke
17:06
Brücke zum Steg
17:09
Getwing-Brücke
17:10
Bahnhof AN
17:13
Bahnhof
17:15
Spiss AN
17:16
zum Gesamtfahrplan >>