[04.07.2020]

Maskenpflicht im ÖV

Ab Montag, den 06.Juli 2020 gilt Maskentragpflicht in all unseren Bussen. Wir bitten um Kenntnisnahme.
[hier klicken] für weitere Infos

Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
16:45
Kirchbrücke
16:47
Brücke zum Steg
16:49
Getwing-Brücke
16:50
Bahnhof
16:52
Untere Matten
16:53
Spiss AN
16:54
Spiss
16:55
Wiesti-Brücke
16:57
Sunnegga-Rothorn
16:58
Getwing-Brücke
16:59
Brücke zum Steg
17:00
Kirchbrücke
17:02
Matterhorn glacier paradise AN
17:05
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
16:18
Spiss
16:20
Vispa
16:24
Kirchbrücke
16:27
Luchre
16:30
Wiestiboden
16:32
Kapelle AN
16:34
Kapelle
16:36
Wichje
16:37
Schlüematta
16:39
Matterhorn glacier paradise
16:40
Kirchbrücke
16:43
Brücke zum Steg
16:46
Getwing-Brücke
16:47
Bahnhof AN
16:49
Bahnhof
16:54
Spiss AN
16:55
zum Gesamtfahrplan >>