Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
18:10
Kirchbrücke
18:12
Brücke zum Steg
18:14
Getwing-Brücke
18:15
Bahnhof
18:17
Untere Matten
18:18
Spiss AN
18:19
Spiss
18:20
Wiesti-Brücke
18:22
Sunnegga-Rothorn
18:23
Getwing-Brücke
18:24
Brücke zum Steg
18:25
Kirchbrücke
18:27
Matterhorn glacier paradise AN
18:30
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
17:45
Spiss
17:47
Vispa
17:51
Kirchbrücke
17:54
Luchre
17:57
Wiestiboden
17:59
Kapelle AN
18:01
Kapelle
18:02
Wichje
18:03
Schlüematta
18:05
Matterhorn glacier paradise
18:06
Kirchbrücke
18:09
Brücke zum Steg
18:11
Getwing-Brücke
18:12
Bahnhof AN
18:14
Bahnhof
18:15
Spiss AN
18:16
zum Gesamtfahrplan >>