[16.01.2021]

Reduzierter Busverkehr auf der grünen Linie

Vom 18.01.-21.01.2021 und vom 25.01.-28.01.2021 fährt der Skibus (grüne Linie) reduziert im 10-Minuten Takt. Wir bitten um Verständnis
[hier klicken] für weitere Infos

Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
07:06
Kirchbrücke
07:08
Brücke zum Steg
07:09
Getwing-Brücke
07:10
Bahnhof
07:12
Untere Matten
07:13
Spiss AN
07:14
Spiss
07:15
Wiesti-Brücke
07:17
Sunnegga-Rothorn
07:18
Getwing-Brücke
07:19
Brücke zum Steg
07:20
Kirchbrücke
07:22
Matterhorn glacier paradise AN
07:25
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
18:55
Spiss
18:57
Vispa
19:01
Kirchbrücke
19:04
Luchre
19:07
Wiestiboden
19:09
Kapelle AN
19:11
Kapelle
19:12
Wichje
19:13
Schlüematta
19:15
Matterhorn glacier paradise
19:16
Kirchbrücke
19:18
Brücke zum Steg
19:20
Getwing-Brücke
19:21
Bahnhof AN
19:23
Bahnhof
19:25
Spiss AN
19:26
zum Gesamtfahrplan >>