Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
7:06
Kirchbrücke
7:08
Brücke zum Steg
7:09
Getwing-Brücke
7:10
Bahnhof
7:12
Untere Matten
7:13
Spiss AN
7:14
Spiss
7:15
Wiesti-Brücke
7:17
Sunnegga-Rothorn
7:18
Getwing-Brücke
7:19
Brücke zum Steg
7:20
Kirchbrücke
7:22
Matterhorn glacier paradise AN
7:25
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
 
Spiss
 
Vispa
 
Kirchbrücke
 
Luchre
 
Wiestiboden
 
Kapelle AN
 
Kapelle
 
Wichje
 
Schlüematta
 
Matterhorn glacier paradise
 
Kirchbrücke
 
Brücke zum Steg
07:14
Getwing-Brücke
07:15
Bahnhof AN
07:17
Bahnhof
07:18
Spiss AN
07:19
zum Gesamtfahrplan >>