21. Juli 2018
30 Jahre E-Bus - Jubiläumsfeier
mehr>> Flyer>>

Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
7:00
Kirchbrücke
7:02
Brücke zum Steg
7:04
Getwing-Brücke
7:05
Bahnhof
7:07
Untere Matten
7:08
Spiss AN
7:09
Spiss
7:10
Wiesti-Brücke
7:12
Sunnegga-Rothorn
7:13
Getwing-Brücke
7:14
Brücke zum Steg
7:15
Kirchbrücke
7:17
Matterhorn glacier paradise AN
7:20
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
 
Spiss
 
Vispa
 
Kirchbrücke
 
Luchre
 
Wiestiboden
 
Kapelle AN
 
Kapelle
 
Wichje
 
Schlüematta
 
Matterhorn glacier paradise
 
Kirchbrücke
 
Brücke zum Steg
07:14
Getwing-Brücke
07:15
Bahnhof AN
07:17
Bahnhof
07:18
Spiss AN
07:19
zum Gesamtfahrplan >>