[04.07.2020]

Maskenpflicht im ÖV

Ab Montag, den 06.Juli 2020 gilt Maskentragpflicht in all unseren Bussen. Wir bitten um Kenntnisnahme.
[hier klicken] für weitere Infos

Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
16:20
Kirchbrücke
16:22
Brücke zum Steg
16:24
Getwing-Brücke
16:25
Bahnhof
16:27
Untere Matten
16:28
Spiss AN
16:29
Spiss
16:30
Wiesti-Brücke
16:32
Sunnegga-Rothorn
16:33
Getwing-Brücke
16:34
Brücke zum Steg
16:35
Kirchbrücke
16:37
Matterhorn glacier paradise AN
16:40
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
16:18
Spiss
16:20
Vispa
16:24
Kirchbrücke
16:27
Luchre
16:30
Wiestiboden
16:32
Kapelle AN
16:34
Kapelle
16:36
Wichje
16:37
Schlüematta
16:39
Matterhorn glacier paradise
16:40
Kirchbrücke
16:43
Brücke zum Steg
16:46
Getwing-Brücke
16:47
Bahnhof AN
16:49
Bahnhof
16:54
Spiss AN
16:55
zum Gesamtfahrplan >>