Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
07:00
Kirchbrücke
07:02
Brücke zum Steg
07:04
Getwing-Brücke
07:05
Bahnhof
07:07
Untere Matten
07:08
Spiss AN
07:09
Spiss
07:10
Wiesti-Brücke
07:12
Sunnegga-Rothorn
07:13
Getwing-Brücke
07:14
Brücke zum Steg
07:15
Kirchbrücke
07:17
Matterhorn glacier paradise AN
07:20
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
 
Spiss
17:52
Vispa
17:56
Kirchbrücke
17:59
Luchre
18:02
Wiestiboden
18:04
Kapelle AN
18:06
Kapelle
18:10
Wichje
18:11
Schlüematta
18:13
Matterhorn glacier paradise
 
Kirchbrücke
18:16
Brücke zum Steg
18:19
Getwing-Brücke
18:20
Bahnhof AN
18:23
Bahnhof
18:45
Spiss AN
18:46
zum Gesamtfahrplan >>