Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
7:00
Kirchbrücke
7:02
Brücke zum Steg
7:04
Getwing-Brücke
7:05
Bahnhof
7:07
Untere Matten
7:08
Spiss AN
7:09
Spiss
7:10
Wiesti-Brücke
7:12
Sunnegga-Rothorn
7:13
Getwing-Brücke
7:14
Brücke zum Steg
7:15
Kirchbrücke
7:17
Matterhorn glacier paradise AN
7:20
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
18:45
Spiss
18:47
Vispa
18:51
Kirchbrücke
18:54
Luchre
18:57
Wiestiboden
18:59
Kapelle AN
19:01
Kapelle
19:02
Wichje
19:03
Schlüematta
19:05
Matterhorn glacier paradise
19:06
Kirchbrücke
19:09
Brücke zum Steg
19:12
Getwing-Brücke
19:13
Bahnhof AN
19:15
Bahnhof
19:20
Spiss AN
19:21
zum Gesamtfahrplan >>