[27.10.2019]

Wochenend-Extrakurse im November

Bitte beachten Sie im Nov. die Extrakurse an den Wochenenden auf der Skibuslinie (grüne Linie). Fahrzeitenzeiten im Internet unter (www.e-bus.ch/download).
[hier klicken] für weitere Infos

Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
11:15
Kirchbrücke
11:17
Brücke zum Steg
11:19
Getwing-Brücke
11:20
Bahnhof
11:22
Untere Matten
11:23
Spiss AN
11:24
Spiss
11:25
Wiesti-Brücke
11:27
Sunnegga-Rothorn
11:28
Getwing-Brücke
11:29
Brücke zum Steg
11:30
Kirchbrücke
11:32
Matterhorn glacier paradise AN
11:35
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
 
Spiss
 
Vispa
 
Kirchbrücke
 
Luchre
 
Wiestiboden
 
Kapelle AN
 
Kapelle
 
Wichje
 
Schlüematta
 
Matterhorn glacier paradise
 
Kirchbrücke
 
Brücke zum Steg
11:30
Getwing-Brücke
11:31
Bahnhof AN
11:33
Bahnhof
11:35
Spiss AN
11:36
zum Gesamtfahrplan >>