Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
17:06
Kirchbrücke
17:08
Brücke zum Steg
17:09
Getwing-Brücke
17:10
Bahnhof
17:12
Untere Matten
17:13
Spiss AN
17:14
Spiss
17:15
Wiesti-Brücke
17:17
Sunnegga-Rothorn
17:18
Getwing-Brücke
17:19
Brücke zum Steg
17:20
Kirchbrücke
17:22
Matterhorn glacier paradise AN
17:25
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
16:55
Spiss
16:57
Vispa
17:01
Kirchbrücke
17:04
Luchre
17:07
Wiestiboden
17:09
Kapelle AN
17:11
Kapelle
17:16
Wichje
17:17
Schlüematta
17:19
Matterhorn glacier paradise
 
Kirchbrücke
17:22
Brücke zum Steg
17:25
Getwing-Brücke
17:26
Bahnhof AN
17:29
Bahnhof
17:35
Spiss AN
17:36
zum Gesamtfahrplan >>