[09.12.2018]

Fahrplanwechsel

Achtung: 09.Dezember 2018 ist Fahrplanwechsel. Bitte beachten Sie die neuen Zeiten in den Fahrplankästen oder unter www.e-bus.ch/Download
[hier klicken] für weitere Infos

Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
16:46
Kirchbrücke
16:48
Brücke zum Steg
16:49
Getwing-Brücke
16:50
Bahnhof
16:52
Untere Matten
16:53
Spiss AN
16:54
Spiss
16:55
Wiesti-Brücke
16:57
Sunnegga-Rothorn
16:58
Getwing-Brücke
16:59
Brücke zum Steg
17:00
Kirchbrücke
17:02
Matterhorn glacier paradise AN
17:05
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
16:55
Spiss
16:32
Vispa
16:36
Kirchbrücke
16:39
Luchre
16:42
Wiestiboden
16:44
Kapelle AN
16:46
Kapelle
16:50
Wichje
16:51
Schlüematta
16:53
Matterhorn glacier paradise
 
Kirchbrücke
16:56
Brücke zum Steg
16:59
Getwing-Brücke
17:00
Bahnhof AN
17:03
Bahnhof
17:05
Spiss AN
17:06
zum Gesamtfahrplan >>