Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
12:02
Kirchbrücke
12:04
Brücke zum Steg
12:05
Getwing/Sunnegga
12:06
Bahnhof
12:08
Untere Matten
12:09
Spiss AN
12:10
Spiss
12:12
Wiesti-Brücke
12:14
Getwing/Sunnegga
12:16
Brücke zum Steg
12:17
Kirchbrücke
12:19
Matterhorn glacier paradise AN
12:22
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
12:08
Spiss
12:10
Vispa
12:14
Kirchbrücke
12:17
Luchre
12:20
Wiestiboden
12:22
Kapelle AN
12:24
Kapelle
12:26
Wichje
12:27
Schlüematta
12:29
Matterhorn glacier paradise
12:30
Kirchbrücke
12:32
Brücke zum Steg
12:35
Getwing/Sunnegga
12:36
Bahnhof AN
12:39
Bahnhof
12:44
Spiss AN
12:45
zum Gesamtfahrplan >>