[15.12.2019]

Fahrplanwechsel

Achtung: 15.Dezember 2019 ist Fahrplanwechsel. Bitte beachten Sie die neuen Zeiten in den Fahrplankästen oder unter www.e-bus.ch/Download
[hier klicken] für weitere Infos

Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
16:36
Kirchbrücke
16:38
Brücke zum Steg
16:39
Getwing-Brücke
16:40
Bahnhof
16:42
Untere Matten
16:43
Spiss AN
16:44
Spiss
16:45
Wiesti-Brücke
16:47
Sunnegga-Rothorn
16:48
Getwing-Brücke
16:49
Brücke zum Steg
16:50
Kirchbrücke
16:52
Matterhorn glacier paradise AN
16:55
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
16:40
Spiss
16:17
Vispa
16:21
Kirchbrücke
16:24
Luchre
16:26
Wiestiboden
16:28
Kapelle AN
16:30
Kapelle
16:35
Wichje
16:36
Schlüematta
16:38
Matterhorn glacier paradise
 
Kirchbrücke
16:41
Brücke zum Steg
16:44
Getwing-Brücke
16:45
Bahnhof AN
16:48
Bahnhof
16:55
Spiss AN
16:56
zum Gesamtfahrplan >>