Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
08:36
Kirchbrücke
08:38
Brücke zum Steg
08:39
Getwing-Brücke
08:40
Bahnhof
08:42
Untere Matten
08:43
Spiss AN
08:44
Spiss
08:45
Wiesti-Brücke
08:47
Sunnegga-Rothorn
08:48
Getwing-Brücke
08:49
Brücke zum Steg
08:50
Kirchbrücke
08:52
Matterhorn glacier paradise AN
08:55
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
08:45
Spiss
08:27
Vispa
08:31
Kirchbrücke
08:34
Luchre
08:37
Wiestiboden
08:39
Kapelle AN
08:41
Kapelle
08:42
Wichje
08:43
Schlüematta
08:45
Matterhorn glacier paradise
08:46
Kirchbrücke
08:48
Brücke zum Steg
08:51
Getwing-Brücke
08:52
Bahnhof AN
08:55
Bahnhof
09:00
Spiss AN
09:01
zum Gesamtfahrplan >>