Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
13:50
Kirchbrücke
13:52
Brücke zum Steg
13:54
Getwing-Brücke
13:55
Bahnhof
13:57
Untere Matten
13:58
Spiss AN
13:59
Spiss
14:00
Wiesti-Brücke
14:02
Sunnegga-Rothorn
14:03
Getwing-Brücke
14:04
Brücke zum Steg
14:05
Kirchbrücke
14:07
Matterhorn glacier paradise AN
14:10
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
13:20
Spiss
13:22
Vispa
13:26
Kirchbrücke
13:29
Luchre
13:32
Wiestiboden
13:34
Kapelle AN
13:36
Kapelle
13:38
Wichje
13:39
Schlüematta
13:41
Matterhorn glacier paradise
13:42
Kirchbrücke
13:45
Brücke zum Steg
13:48
Getwing-Brücke
13:49
Bahnhof AN
13:51
Bahnhof
13:56
Spiss AN
13:57
zum Gesamtfahrplan >>