[08.05.2022]

Info zur roten Linie (Winkelmatten

Die Haltestellen "Luchre und Wiestiboden" können nicht bedient werden. Grund: Werkleitungssanierung Der E-Bus kann bei der Kapelle Winkelmatten benützt werden.
[hier klicken] für weitere Infos

Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
8:45
Kirchbrücke
8:47
Brücke zum Steg
8:49
Getwing/Sunnegga
8:50
Bahnhof
8:52
Untere Matten
8:53
Spiss AN
8:54
Spiss
8:55
Wiesti-Brücke
08:57
Getwing/Sunnegga
8:59
Brücke zum Steg
9:00
Kirchbrücke
9:02
Matterhorn glacier paradise AN
9:05
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
8:56
Spiss
8:58
Vispa
9:02
Kirchbrücke
9:05
Luchre
9:08
Wiestiboden
9:10
Kapelle AN
9:12
Kapelle
9:14
Wichje
9:15
Schlüematta
9:17
Matterhorn glacier paradise
9:18
Kirchbrücke
9:21
Brücke zum Steg
9:24
Getwing/Sunnegga
9:25
Bahnhof AN
9:27
Bahnhof
9:37
Spiss AN
9:38
zum Gesamtfahrplan >>