Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
12:05
Kirchbrücke
12:07
Brücke zum Steg
12:09
Getwing-Brücke
12:10
Bahnhof
12:12
Untere Matten
12:13
Spiss AN
12:14
Spiss
12:15
Wiesti-Brücke
12:17
Sunnegga-Rothorn
12:18
Getwing-Brücke
12:19
Brücke zum Steg
12:20
Kirchbrücke
12:22
Matterhorn glacier paradise AN
12:25
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
12:06
Spiss
12:08
Vispa
12:12
Kirchbrücke
12:15
Luchre
12:18
Wiestiboden
12:20
Kapelle AN
12:22
Kapelle
12:24
Wichje
12:25
Schlüematta
12:27
Matterhorn glacier paradise
12:28
Kirchbrücke
12:31
Brücke zum Steg
12:34
Getwing-Brücke
12:35
Bahnhof AN
12:37
Bahnhof
12:45
Spiss AN
12:46
zum Gesamtfahrplan >>