[28.10.2018]

Wochenend-Extrakurse im November

Bitte beachten Sie die Extrakurse an den Wochenenden im November auf der Skibuslinie (grüne Linie) im Internet unter (www.e-bus.ch/download).
[hier klicken] für weitere Infos

Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
17:30
Kirchbrücke
17:32
Brücke zum Steg
17:34
Getwing-Brücke
17:35
Bahnhof
17:37
Untere Matten
17:38
Spiss AN
17:39
Spiss
17:40
Wiesti-Brücke
17:42
Sunnegga-Rothorn
17:43
Getwing-Brücke
17:44
Brücke zum Steg
17:45
Kirchbrücke
17:47
Matterhorn glacier paradise AN
17:50
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
17:26
Spiss
17:28
Vispa
17:32
Kirchbrücke
17:35
Luchre
17:38
Wiestiboden
17:40
Kapelle AN
17:42
Kapelle
17:44
Wichje
17:45
Schlüematta
17:47
Matterhorn glacier paradise
17:48
Kirchbrücke
17:51
Brücke zum Steg
17:54
Getwing-Brücke
17:55
Bahnhof AN
17:57
Bahnhof
17:58
Spiss AN
17:59
zum Gesamtfahrplan >>