Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
8:45
Kirchbrücke
8:47
Brücke zum Steg
8:49
Getwing-Brücke
8:50
Bahnhof
8:52
Untere Matten
8:53
Spiss AN
8:54
Spiss
8:55
Wiesti-Brücke
08:57
Sunnegga-Rothorn
8:58
Getwing-Brücke
8:59
Brücke zum Steg
9:00
Kirchbrücke
9:02
Matterhorn glacier paradise AN
9:05
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
8:22
Spiss
8:24
Vispa
8:28
Kirchbrücke
8:31
Luchre
8:34
Wiestiboden
8:36
Kapelle AN
8:38
Kapelle
8:40
Wichje
8:41
Schlüematta
8:43
Matterhorn glacier paradise
8:44
Kirchbrücke
8:47
Brücke zum Steg
8:50
Getwing-Brücke
8:51
Bahnhof AN
8:53
Bahnhof
8:56
Spiss AN
8:57
zum Gesamtfahrplan >>