Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
15:40
Kirchbrücke
15:42
Brücke zum Steg
15:44
Getwing-Brücke
15:45
Bahnhof
15:47
Untere Matten
15:48
Spiss AN
15:49
Spiss
15:50
Wiesti-Brücke
15:52
Sunnegga-Rothorn
15:53
Getwing-Brücke
15:54
Brücke zum Steg
15:55
Kirchbrücke
15:57
Matterhorn glacier paradise AN
16:00
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
15:42
Spiss
15:44
Vispa
15:48
Kirchbrücke
15:51
Luchre
15:54
Wiestiboden
15:56
Kapelle AN
15:58
Kapelle
16:00
Wichje
16:01
Schlüematta
16:03
Matterhorn glacier paradise
16:04
Kirchbrücke
16:07
Brücke zum Steg
16:10
Getwing-Brücke
16:11
Bahnhof AN
16:13
Bahnhof
16:18
Spiss AN
16:19
zum Gesamtfahrplan >>