Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
07:00
Kirchbrücke
07:02
Brücke zum Steg
07:04
Getwing-Brücke
07:05
Bahnhof
07:07
Untere Matten
07:08
Spiss AN
07:09
Spiss
07:10
Wiesti-Brücke
07:12
Sunnegga-Rothorn
07:13
Getwing-Brücke
07:14
Brücke zum Steg
07:15
Kirchbrücke
07:17
Matterhorn glacier paradise AN
07:20
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
 
Spiss
 
Vispa
 
Kirchbrücke
 
Luchre
 
Wiestiboden
 
Kapelle AN
 
Kapelle
 
Wichje
 
Schlüematta
 
Matterhorn glacier paradise
 
Kirchbrücke
 
Brücke zum Steg
07:14
Getwing-Brücke
07:15
Bahnhof AN
07:18
Bahnhof
07:19
Spiss AN
07:20
zum Gesamtfahrplan >>