Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
13:25
Kirchbrücke
13:27
Brücke zum Steg
13:29
Getwing-Brücke
13:30
Bahnhof
13:32
Untere Matten
13:33
Spiss AN
13:34
Spiss
13:35
Wiesti-Brücke
13:37
Sunnegga-Rothorn
13:38
Getwing-Brücke
13:39
Brücke zum Steg
13:40
Kirchbrücke
13:42
Matterhorn glacier paradise AN
13:45
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
13:20
Spiss
13:22
Vispa
13:26
Kirchbrücke
13:29
Luchre
13:32
Wiestiboden
13:34
Kapelle AN
13:36
Kapelle
13:38
Wichje
13:39
Schlüematta
13:41
Matterhorn glacier paradise
13:42
Kirchbrücke
13:45
Brücke zum Steg
13:48
Getwing-Brücke
13:49
Bahnhof AN
13:51
Bahnhof
13:56
Spiss AN
13:57
zum Gesamtfahrplan >>