Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
10:25
Kirchbrücke
10:27
Brücke zum Steg
10:29
Getwing-Brücke
10:30
Bahnhof
10:32
Untere Matten
10:33
Spiss AN
10:34
Spiss
10:35
Wiesti-Brücke
10:37
Sunnegga-Rothorn
10:38
Getwing-Brücke
10:39
Brücke zum Steg
10:40
Kirchbrücke
10:42
Matterhorn glacier paradise AN
10:45
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
10:16
Spiss
10:18
Vispa
10:22
Kirchbrücke
10:25
Luchre
10:28
Wiestiboden
10:30
Kapelle AN
10:32
Kapelle
10:34
Wichje
10:35
Schlüematta
10:37
Matterhorn glacier paradise
10:38
Kirchbrücke
10:41
Brücke zum Steg
10:44
Getwing-Brücke
10:45
Bahnhof AN
10:47
Bahnhof
10:50
Spiss AN
10:51
zum Gesamtfahrplan >>