Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
nächste Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
09:46
Kirchbrücke
09:48
Brücke zum Steg
09:49
Getwing-Brücke
09:50
Bahnhof
09:52
Untere Matten
09:53
Spiss AN
09:54
Spiss
09:55
Wiesti-Brücke
09:57
Sunnegga-Rothorn
09:58
Getwing-Brücke
09:59
Brücke zum Steg
10:00
Kirchbrücke
10:02
Matterhorn glacier paradise AN
10:05
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
nächste Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
09:22
Spiss
09:24
Vispa
09:28
Kirchbrücke
09:31
Luchre
09:34
Wiestiboden
09:36
Kapelle AN
09:38
Kapelle
09:41
Wichje
09:42
Schlüematta
09:44
Matterhorn glacier paradise
09:45
Kirchbrücke
09:47
Brücke zum Steg
09:50
Getwing-Brücke
09:51
Bahnhof AN
09:54
Bahnhof
10:00
Spiss AN
10:01
zum Gesamtfahrplan >>