Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
07:00
07:26
07:36
Kirchbrücke
07:02
07:28
07:38
Brücke zum Steg
07:04
07:29
07:39
Getwing-Brücke
07:05
07:30
07:40
Bahnhof
07:07
07:32
07:42
Untere Matten
07:08
07:33
07:43
Spiss AN
07:09
07:34
07:44
Spiss
07:10
07:35
07:45
Wiesti-Brücke
07:12
07:37
07:47
Sunnegga-Rothorn
07:13
07:38
07:48
Getwing-Brücke
07:14
07:39
07:49
Brücke zum Steg
07:15
07:40
07:50
Kirchbrücke
07:17
07:42
07:52
Matterhorn glacier paradise AN
07:20
07:45
07:55
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
 
18:15
 
Spiss
17:52
18:17
18:47
Vispa
17:56
18:21
18:51
Kirchbrücke
17:59
18:24
18:54
Luchre
18:02
18:27
18:57
Wiestiboden
18:04
18:29
18:59
Kapelle AN
18:06
18:31
19:01
Kapelle
18:10
18:35
19:04
Wichje
18:11
18:36
19:05
Schlüematta
18:13
18:38
19:07
Matterhorn glacier paradise
 
 
 
Kirchbrücke
18:16
18:41
19:10
Brücke zum Steg
18:19
18:44
19:13
Getwing-Brücke
18:20
18:45
19:14
Bahnhof AN
18:23
18:48
19:17
Bahnhof
18:45
 
19:20
Spiss AN
18:46
 
19:21
zum Gesamtfahrplan >>