Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
17:30
17:50
18:10
Kirchbrücke
17:32
17:52
18:12
Brücke zum Steg
17:34
17:54
18:14
Getwing-Brücke
17:35
17:55
18:15
Bahnhof
17:37
17:57
18:17
Untere Matten
17:38
17:58
18:18
Spiss AN
17:39
17:59
18:19
Spiss
17:40
18:00
18:20
Wiesti-Brücke
17:42
18:02
18:22
Sunnegga-Rothorn
17:43
18:03
18:23
Getwing-Brücke
17:44
18:04
18:24
Brücke zum Steg
17:45
18:05
18:25
Kirchbrücke
17:47
18:07
18:27
Matterhorn glacier paradise AN
17:50
18:10
18:30
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
17:26
 
17:45
Spiss
17:28
 
17:47
Vispa
17:32
 
17:51
Kirchbrücke
17:35
 
17:54
Luchre
17:38
 
17:57
Wiestiboden
17:40
 
17:59
Kapelle AN
17:42
 
18:01
Kapelle
17:44
 
18:02
Wichje
17:45
 
18:03
Schlüematta
17:47
 
18:05
Matterhorn glacier paradise
17:48
 
18:06
Kirchbrücke
17:51
 
18:09
Brücke zum Steg
17:54
 
18:11
Getwing-Brücke
17:55
17:37
18:12
Bahnhof AN
17:57
17:39
18:14
Bahnhof
17:58
17:45
18:15
Spiss AN
17:59
17:46
18:16
zum Gesamtfahrplan >>