Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
15:05
15:40
16:00
Kirchbrücke
15:07
15:42
16:02
Brücke zum Steg
15:09
15:44
16:04
Getwing/Sunnegga
15:10
15:45
16:05
Bahnhof
15:12
15:47
16:07
Untere Matten
15:13
15:48
16:08
Spiss AN
15:14
15:49
16:09
Spiss
15:15
15:50
16:10
Wiesti-Brücke
15:17
15:52
16:12
Getwing/Sunnegga
15:19
15:54
16:14
Brücke zum Steg
15:20
15:55
16:15
Kirchbrücke
15:22
15:57
16:17
Matterhorn glacier paradise AN
15:25
16:00
16:20
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
15:06
15:42
16:18
Spiss
15:08
15:44
16:20
Vispa
15:12
15:48
16:24
Kirchbrücke
15:15
15:51
16:27
Luchre
15:18
15:54
16:30
Wiestiboden
15:20
15:56
16:32
Kapelle AN
15:22
15:58
16:34
Kapelle
15:24
16:00
16:36
Wichje
15:25
16:01
16:37
Schlüematta
15:27
16:03
16:39
Matterhorn glacier paradise
15:28
16:04
16:40
Kirchbrücke
15:31
16:07
16:43
Brücke zum Steg
15:34
16:10
16:46
Getwing/Sunnegga
15:35
16:11
16:47
Bahnhof AN
15:37
16:13
16:49
Bahnhof
15:42
16:18
16:54
Spiss AN
15:43
16:19
16:55
zum Gesamtfahrplan >>