Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
13:50
14:15
14:40
Kirchbrücke
13:52
14:17
14:42
Brücke zum Steg
13:54
14:19
14:44
Getwing-Brücke
13:55
14:20
14:45
Bahnhof
13:57
14:22
14:47
Untere Matten
13:58
14:23
14:48
Spiss AN
13:59
14:24
14:49
Spiss
14:00
14:25
14:50
Wiesti-Brücke
14:02
14:27
14:52
Sunnegga-Rothorn
14:03
14:28
14:53
Getwing-Brücke
14:04
14:29
14:54
Brücke zum Steg
14:05
14:30
14:55
Kirchbrücke
14:07
14:32
14:57
Matterhorn glacier paradise AN
14:10
14:35
15:00
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
13:20
13:56
14:32
Spiss
13:22
13:58
14:34
Vispa
13:26
14:02
14:38
Kirchbrücke
13:29
14:05
14:41
Luchre
13:32
14:08
14:44
Wiestiboden
13:34
14:10
14:46
Kapelle AN
13:36
14:12
14:48
Kapelle
13:38
14:14
14:50
Wichje
13:39
14:15
14:51
Schlüematta
13:41
14:17
14:53
Matterhorn glacier paradise
13:42
14:18
14:54
Kirchbrücke
13:45
14:21
14:57
Brücke zum Steg
13:48
14:24
15:00
Getwing-Brücke
13:49
14:25
15:01
Bahnhof AN
13:51
14:27
15:03
Bahnhof
13:56
14:32
 
Spiss AN
13:57
14:33
 
zum Gesamtfahrplan >>