[04.07.2020]

Maskenpflicht im ÖV

Ab Montag, den 06.Juli 2020 gilt Maskentragpflicht in all unseren Bussen. Wir bitten um Kenntnisnahme.
[hier klicken] für weitere Infos

Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
16:45
17:05
17:25
Kirchbrücke
16:47
17:07
17:27
Brücke zum Steg
16:49
17:09
17:29
Getwing-Brücke
16:50
17:10
17:30
Bahnhof
16:52
17:12
17:32
Untere Matten
16:53
17:13
17:33
Spiss AN
16:54
17:14
17:34
Spiss
16:55
17:15
17:35
Wiesti-Brücke
16:57
17:17
17:37
Sunnegga-Rothorn
16:58
17:18
17:38
Getwing-Brücke
16:59
17:19
17:39
Brücke zum Steg
17:00
17:20
17:40
Kirchbrücke
17:02
17:22
17:42
Matterhorn glacier paradise AN
17:05
17:25
17:45
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
16:18
16:54
17:26
Spiss
16:20
16:56
17:28
Vispa
16:24
17:00
17:32
Kirchbrücke
16:27
17:03
17:35
Luchre
16:30
17:06
17:38
Wiestiboden
16:32
17:08
17:40
Kapelle AN
16:34
17:10
17:42
Kapelle
16:36
17:12
17:44
Wichje
16:37
17:13
17:45
Schlüematta
16:39
17:15
17:47
Matterhorn glacier paradise
16:40
17:16
17:48
Kirchbrücke
16:43
17:19
17:51
Brücke zum Steg
16:46
17:22
17:54
Getwing-Brücke
16:47
17:23
17:55
Bahnhof AN
16:49
17:25
17:57
Bahnhof
16:54
17:26
17:58
Spiss AN
16:55
17:27
17:59
zum Gesamtfahrplan >>