Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
17:36
17:46
17:56
Kirchbrücke
17:38
17:48
17:58
Brücke zum Steg
17:39
17:49
17:59
Getwing-Brücke
17:40
17:50
18:00
Bahnhof
17:42
17:52
18:02
Untere Matten
17:43
17:53
18:03
Spiss AN
17:44
17:54
18:04
Spiss
17:45
17:55
18:05
Wiesti-Brücke
17:47
17:57
18:07
Sunnegga-Rothorn
17:48
17:58
18:08
Getwing-Brücke
17:49
17:59
18:09
Brücke zum Steg
17:50
18:00
18:10
Kirchbrücke
17:52
18:02
18:12
Matterhorn glacier paradise AN
17:55
18:05
18:15
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
 
17:50
 
Spiss
17:17
17:37
17:52
Vispa
17:21
17:41
17:56
Kirchbrücke
17:24
17:44
17:59
Luchre
17:27
17:47
18:02
Wiestiboden
17:29
17:49
18:04
Kapelle AN
17:31
17:51
18:06
Kapelle
17:35
17:56
18:10
Wichje
17:36
17:57
18:11
Schlüematta
17:38
17:59
18:13
Matterhorn glacier paradise
 
 
 
Kirchbrücke
17:41
18:02
18:16
Brücke zum Steg
17:44
18:05
18:19
Getwing-Brücke
17:45
18:06
18:20
Bahnhof AN
17:48
18:09
18:23
Bahnhof
17:50
18:15
18:45
Spiss AN
17:51
18:16
18:46
zum Gesamtfahrplan >>