Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
16:00
16:20
16:45
Kirchbrücke
16:02
16:22
16:47
Brücke zum Steg
16:04
16:24
16:49
Getwing-Brücke
16:05
16:25
16:50
Bahnhof
16:07
16:27
16:52
Untere Matten
16:08
16:28
16:53
Spiss AN
16:09
16:29
16:54
Spiss
16:10
16:30
16:55
Wiesti-Brücke
16:12
16:32
16:57
Sunnegga-Rothorn
16:13
16:33
16:58
Getwing-Brücke
16:14
16:34
16:59
Brücke zum Steg
16:15
16:35
17:00
Kirchbrücke
16:17
16:37
17:02
Matterhorn glacier paradise AN
16:20
16:40
17:05
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
15:42
16:18
16:54
Spiss
15:44
16:20
16:56
Vispa
15:48
16:24
17:00
Kirchbrücke
15:51
16:27
17:03
Luchre
15:54
16:30
17:06
Wiestiboden
15:56
16:32
17:08
Kapelle AN
15:58
16:34
17:10
Kapelle
16:00
16:36
17:12
Wichje
16:01
16:37
17:13
Schlüematta
16:03
16:39
17:15
Matterhorn glacier paradise
16:04
16:40
17:16
Kirchbrücke
16:07
16:43
17:19
Brücke zum Steg
16:10
16:46
17:22
Getwing-Brücke
16:11
16:47
17:23
Bahnhof AN
16:13
16:49
17:25
Bahnhof
16:18
16:54
17:26
Spiss AN
16:19
16:55
17:27
zum Gesamtfahrplan >>