Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
7:25
7:55
8:20
Kirchbrücke
7:27
7:57
8:22
Brücke zum Steg
7:29
7:59
8:24
Getwing-Brücke
7:30
8:00
8:25
Bahnhof
7:32
8:02
8:27
Untere Matten
7:33
8:03
8:28
Spiss AN
7:34
8:04
8:29
Spiss
7:35
8:05
8:30
Wiesti-Brücke
7:37
8:07
8:32
Sunnegga-Rothorn
7:38
8:08
8:33
Getwing-Brücke
7:39
8:09
8:34
Brücke zum Steg
7:40
8:10
8:35
Kirchbrücke
7:42
8:12
8:37
Matterhorn glacier paradise AN
7:45
8:15
8:40
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
 
7:50
8:22
Spiss
7:20
7:52
8:24
Vispa
7:24
7:56
8:28
Kirchbrücke
7:27
7:59
8:31
Luchre
7:30
8:02
8:34
Wiestiboden
7:32
8:04
8:36
Kapelle AN
7:34
8:06
8:38
Kapelle
7:35
8:08
8:39
Wichje
7:36
8:09
8:40
Schlüematta
7:38
8:11
8:42
Matterhorn glacier paradise
7:39
8:12
8:43
Kirchbrücke
7:42
8:15
8:46
Brücke zum Steg
7:45
8:18
8:49
Getwing-Brücke
7:46
8:19
8:50
Bahnhof AN
7:48
8:21
8:52
Bahnhof
7:50
8:22
9:10
Spiss AN
7:51
8:23
9:11
zum Gesamtfahrplan >>