[27.10.2019]

Wochenend-Extrakurse im November

Bitte beachten Sie im Nov. die Extrakurse an den Wochenenden auf der Skibuslinie (grüne Linie). Fahrzeitenzeiten im Internet unter (www.e-bus.ch/download).
[hier klicken] für weitere Infos

Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
11:15
11:40
12:05
Kirchbrücke
11:17
11:42
12:07
Brücke zum Steg
11:19
11:44
12:09
Getwing-Brücke
11:20
11:45
12:10
Bahnhof
11:22
11:47
12:12
Untere Matten
11:23
11:48
12:13
Spiss AN
11:24
11:49
12:14
Spiss
11:25
11:50
12:15
Wiesti-Brücke
11:27
11:52
12:17
Sunnegga-Rothorn
11:28
11:53
12:18
Getwing-Brücke
11:29
11:54
12:19
Brücke zum Steg
11:30
11:55
12:20
Kirchbrücke
11:32
11:57
12:22
Matterhorn glacier paradise AN
11:35
12:00
12:25
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
 
11:35
12:06
Spiss
 
11:37
12:08
Vispa
 
11:41
12:12
Kirchbrücke
 
11:44
12:15
Luchre
 
11:47
12:18
Wiestiboden
 
11:49
12:20
Kapelle AN
 
11:51
12:22
Kapelle
 
11:53
12:24
Wichje
 
11:54
12:25
Schlüematta
 
11:56
12:27
Matterhorn glacier paradise
 
11:57
12:28
Kirchbrücke
 
12:00
12:31
Brücke zum Steg
11:30
12:03
12:34
Getwing-Brücke
11:31
12:04
12:35
Bahnhof AN
11:33
12:06
12:37
Bahnhof
11:35
12:06
12:45
Spiss AN
11:36
12:07
12:46
zum Gesamtfahrplan >>