Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
10:46
10:56
11:06
Kirchbrücke
10:48
10:58
11:08
Brücke zum Steg
10:49
10:59
11:09
Getwing-Brücke
10:50
11:00
11:10
Bahnhof
10:52
11:02
11:12
Untere Matten
10:53
11:03
11:13
Spiss AN
10:54
11:04
11:14
Spiss
10:55
11:05
11:15
Wiesti-Brücke
10:57
11:07
11:17
Sunnegga-Rothorn
10:58
11:08
11:18
Getwing-Brücke
10:59
11:09
11:19
Brücke zum Steg
11:00
11:10
11:20
Kirchbrücke
11:02
11:12
11:22
Matterhorn glacier paradise AN
11:05
11:15
11:25
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
10:20
10:48
11:15
Spiss
10:22
10:50
11:17
Vispa
10:26
10:54
11:21
Kirchbrücke
10:29
10:57
11:24
Luchre
10:31
11:00
11:27
Wiestiboden
10:33
11:02
11:29
Kapelle AN
10:35
11:04
11:31
Kapelle
10:37
11:07
11:34
Wichje
10:38
11:08
11:35
Schlüematta
10:40
11:10
11:37
Matterhorn glacier paradise
10:41
11:11
11:38
Kirchbrücke
10:43
11:13
11:40
Brücke zum Steg
10:46
11:16
11:43
Getwing-Brücke
10:47
11:17
11:44
Bahnhof AN
10:50
11:20
11:47
Bahnhof
11:15
11:36
11:52
Spiss AN
11:16
11:37
11:53
zum Gesamtfahrplan >>