Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
12:15
12:27
12:40
Kirchbrücke
12:17
12:29
12:42
Brücke zum Steg
12:18
12:30
12:43
Getwing/Sunnegga
12:19
12:31
12:44
Bahnhof
12:21
12:33
12:46
Untere Matten
12:22
12:34
12:47
Spiss AN
12:23
12:35
12:48
Spiss
12:25
12:37
12:50
Wiesti-Brücke
12:27
12:39
12:52
Getwing/Sunnegga
12:29
12:41
12:54
Brücke zum Steg
12:30
12:42
12:55
Kirchbrücke
12:32
12:44
12:57
Matterhorn glacier paradise AN
12:35
12:47
13:00
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
12:08
12:44
13:19
Spiss
12:10
12:46
13:21
Vispa
12:14
12:50
13:25
Kirchbrücke
12:17
12:53
13:28
Luchre
12:20
12:56
13:31
Wiestiboden
12:22
12:58
13:33
Kapelle AN
12:24
13:00
13:35
Kapelle
12:26
13:05
13:37
Wichje
12:27
13:06
13:38
Schlüematta
12:29
13:08
13:40
Matterhorn glacier paradise
12:30
13:09
 
Kirchbrücke
12:32
13:11
13:43
Brücke zum Steg
12:35
13:14
13:46
Getwing/Sunnegga
12:36
13:15
13:47
Bahnhof AN
12:39
13:18
13:50
Bahnhof
12:44
13:19
13:55
Spiss AN
12:45
13:20
13:56
zum Gesamtfahrplan >>