Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
17:16
17:26
17:36
Kirchbrücke
17:18
17:28
17:38
Brücke zum Steg
17:19
17:29
17:39
Getwing-Brücke
17:20
17:30
17:40
Bahnhof
17:22
17:32
17:42
Untere Matten
17:23
17:33
17:43
Spiss AN
17:24
17:34
17:44
Spiss
17:25
17:35
17:45
Wiesti-Brücke
17:27
17:37
17:47
Sunnegga-Rothorn
17:28
17:38
17:48
Getwing-Brücke
17:29
17:39
17:49
Brücke zum Steg
17:30
17:40
17:50
Kirchbrücke
17:32
17:42
17:52
Matterhorn glacier paradise AN
17:35
17:45
17:55
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
16:55
17:05
 
Spiss
16:57
17:07
17:17
Vispa
17:01
17:11
17:21
Kirchbrücke
17:04
17:14
17:24
Luchre
17:07
17:17
17:27
Wiestiboden
17:09
17:19
17:29
Kapelle AN
17:11
17:21
17:31
Kapelle
17:16
17:25
17:35
Wichje
17:17
17:26
17:36
Schlüematta
17:19
17:28
17:38
Matterhorn glacier paradise
 
 
 
Kirchbrücke
17:22
17:31
17:41
Brücke zum Steg
17:25
17:34
17:44
Getwing-Brücke
17:26
17:35
17:45
Bahnhof AN
17:29
17:38
17:48
Bahnhof
17:35
 
17:50
Spiss AN
17:36
 
17:51
zum Gesamtfahrplan >>