Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
8:45
9:10
9:35
Kirchbrücke
8:47
9:12
9:37
Brücke zum Steg
8:49
9:14
9:39
Getwing-Brücke
8:50
9:15
9:40
Bahnhof
8:52
9:17
9:42
Untere Matten
8:53
9:18
9:43
Spiss AN
8:54
9:19
9:44
Spiss
8:55
9:20
9:45
Wiesti-Brücke
08:57
9:22
9:47
Sunnegga-Rothorn
8:58
9:23
9:48
Getwing-Brücke
8:59
9:24
9:49
Brücke zum Steg
9:00
9:25
9:50
Kirchbrücke
9:02
9:27
9:52
Matterhorn glacier paradise AN
9:05
9:30
9:55
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
8:22
8:56
9:37
Spiss
8:24
8:58
9:39
Vispa
8:28
9:02
9:43
Kirchbrücke
8:31
9:05
9:46
Luchre
8:34
9:08
9:49
Wiestiboden
8:36
9:10
9:51
Kapelle AN
8:38
9:12
9:53
Kapelle
8:40
9:14
09:55
Wichje
8:41
9:15
09:56
Schlüematta
8:43
9:17
09:58
Matterhorn glacier paradise
8:44
9:18
09:59
Kirchbrücke
8:47
9:21
10:02
Brücke zum Steg
8:50
9:24
10:05
Getwing-Brücke
8:51
9:25
10:06
Bahnhof AN
8:53
9:27
10:08
Bahnhof
8:56
9:37
10:12
Spiss AN
8:57
9:38
10:13
zum Gesamtfahrplan >>