Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
10:25
10:50
11:15
Kirchbrücke
10:27
10:52
11:17
Brücke zum Steg
10:29
10:54
11:19
Getwing-Brücke
10:30
10:55
11:20
Bahnhof
10:32
10:57
11:22
Untere Matten
10:33
10:58
11:23
Spiss AN
10:34
10:59
11:24
Spiss
10:35
11:00
11:25
Wiesti-Brücke
10:37
11:02
11:27
Sunnegga-Rothorn
10:38
11:03
11:28
Getwing-Brücke
10:39
11:04
11:29
Brücke zum Steg
10:40
11:05
11:30
Kirchbrücke
10:42
11:07
11:32
Matterhorn glacier paradise AN
10:45
11:10
11:35
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
10:12
10:50
 
Spiss
10:14
10:52
 
Vispa
10:18
10:56
 
Kirchbrücke
10:21
10:59
 
Luchre
10:24
11:02
 
Wiestiboden
10:26
11:04
 
Kapelle AN
10:28
11:06
 
Kapelle
10:32
11:08
 
Wichje
10:33
11:09
 
Schlüematta
10:35
11:11
 
Matterhorn glacier paradise
10:36
11:12
 
Kirchbrücke
10:39
11:15
 
Brücke zum Steg
10:42
11:18
11:30
Getwing-Brücke
10:43
11:19
11:31
Bahnhof AN
10:45
11:21
11:33
Bahnhof
10:50
 
11:35
Spiss AN
10:51
 
11:36
zum Gesamtfahrplan >>