[09.12.2018]

Fahrplanwechsel

Achtung: 09.Dezember 2018 ist Fahrplanwechsel. Bitte beachten Sie die neuen Zeiten in den Fahrplankästen oder unter www.e-bus.ch/Download
[hier klicken] für weitere Infos

Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
16:56
17:06
17:16
Kirchbrücke
16:58
17:08
17:18
Brücke zum Steg
16:59
17:09
17:19
Getwing-Brücke
17:00
17:10
17:20
Bahnhof
17:02
17:12
17:22
Untere Matten
17:03
17:13
17:23
Spiss AN
17:04
17:14
17:24
Spiss
17:05
17:15
17:25
Wiesti-Brücke
17:07
17:17
17:27
Sunnegga-Rothorn
17:08
17:18
17:28
Getwing-Brücke
17:09
17:19
17:29
Brücke zum Steg
17:10
17:20
17:30
Kirchbrücke
17:12
17:22
17:32
Matterhorn glacier paradise AN
17:15
17:25
17:35
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
17:05
17:15
17:35
Spiss
16:42
16:57
17:07
Vispa
16:46
17:01
17:11
Kirchbrücke
16:49
17:04
17:14
Luchre
16:52
17:07
17:17
Wiestiboden
16:54
17:09
17:19
Kapelle AN
16:56
17:11
17:21
Kapelle
17:00
17:16
17:25
Wichje
17:01
17:17
17:26
Schlüematta
17:03
17:19
17:28
Matterhorn glacier paradise
 
 
 
Kirchbrücke
17:06
17:22
17:31
Brücke zum Steg
17:09
17:25
17:34
Getwing-Brücke
17:10
17:26
17:35
Bahnhof AN
17:13
17:29
17:38
Bahnhof
17:15
17:35
 
Spiss AN
17:16
17:36
 
zum Gesamtfahrplan >>