Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
17:50
18:10
7:00
Kirchbrücke
17:52
18:12
7:02
Brücke zum Steg
17:54
18:14
7:04
Getwing-Brücke
17:55
18:15
7:05
Bahnhof
17:57
18:17
7:07
Untere Matten
17:58
18:18
7:08
Spiss AN
17:59
18:19
7:09
Spiss
18:00
18:20
7:10
Wiesti-Brücke
18:02
18:22
7:12
Sunnegga-Rothorn
18:03
18:23
7:13
Getwing-Brücke
18:04
18:24
7:14
Brücke zum Steg
18:05
18:25
7:15
Kirchbrücke
18:07
18:27
7:17
Matterhorn glacier paradise AN
18:10
18:30
7:20
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
17:26
 
17:45
Spiss
17:28
 
17:47
Vispa
17:32
 
17:51
Kirchbrücke
17:35
 
17:54
Luchre
17:38
 
17:57
Wiestiboden
17:40
 
17:59
Kapelle AN
17:42
 
18:01
Kapelle
17:44
 
18:02
Wichje
17:45
 
18:03
Schlüematta
17:47
 
18:05
Matterhorn glacier paradise
17:48
 
18:06
Kirchbrücke
17:51
 
18:09
Brücke zum Steg
17:54
 
18:11
Getwing-Brücke
17:55
17:37
18:12
Bahnhof AN
17:57
17:39
18:14
Bahnhof
17:58
17:45
18:15
Spiss AN
17:59
17:46
18:16
zum Gesamtfahrplan >>