[15.12.2019]

Fahrplanwechsel

Achtung: 15.Dezember 2019 ist Fahrplanwechsel. Bitte beachten Sie die neuen Zeiten in den Fahrplankästen oder unter www.e-bus.ch/Download
[hier klicken] für weitere Infos

Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
16:36
16:46
16:56
Kirchbrücke
16:38
16:48
16:58
Brücke zum Steg
16:39
16:49
16:59
Getwing-Brücke
16:40
16:50
17:00
Bahnhof
16:42
16:52
17:02
Untere Matten
16:43
16:53
17:03
Spiss AN
16:44
16:54
17:04
Spiss
16:45
16:55
17:05
Wiesti-Brücke
16:47
16:57
17:07
Sunnegga-Rothorn
16:48
16:58
17:08
Getwing-Brücke
16:49
16:59
17:09
Brücke zum Steg
16:50
17:00
17:10
Kirchbrücke
16:52
17:02
17:12
Matterhorn glacier paradise AN
16:55
17:05
17:15
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
16:40
16:55
17:05
Spiss
16:17
16:32
16:42
Vispa
16:21
16:36
16:46
Kirchbrücke
16:24
16:39
16:49
Luchre
16:26
16:42
16:52
Wiestiboden
16:28
16:44
16:54
Kapelle AN
16:30
16:46
16:56
Kapelle
16:35
16:50
17:00
Wichje
16:36
16:51
17:01
Schlüematta
16:38
16:53
17:03
Matterhorn glacier paradise
 
 
 
Kirchbrücke
16:41
16:56
17:06
Brücke zum Steg
16:44
16:59
17:09
Getwing-Brücke
16:45
17:00
17:10
Bahnhof AN
16:48
17:03
17:13
Bahnhof
16:55
17:05
17:15
Spiss AN
16:56
17:06
17:16
zum Gesamtfahrplan >>