[19.08.2018]

Ringkuhkampf-Anlass

Zum Ringkuhkampf-Anlass fahren die Busse der grünen Linie heute Sonntag, den 19.08.18 alle ca. 10Min. Wir bitten um Kenntnisnahme.
[hier klicken] für weitere Infos

Aktuelle Abfahrtszeiten:

Grüne Linie / Linie Bergbahnen
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Matterhorn glacier paradise
7:00
7:25
7:55
Kirchbrücke
7:02
7:27
7:57
Brücke zum Steg
7:04
7:29
7:59
Getwing-Brücke
7:05
7:30
8:00
Bahnhof
7:07
7:32
8:02
Untere Matten
7:08
7:33
8:03
Spiss AN
7:09
7:34
8:04
Spiss
7:10
7:35
8:05
Wiesti-Brücke
7:12
7:37
8:07
Sunnegga-Rothorn
7:13
7:38
8:08
Getwing-Brücke
7:14
7:39
8:09
Brücke zum Steg
7:15
7:40
8:10
Kirchbrücke
7:17
7:42
8:12
Matterhorn glacier paradise AN
7:20
7:45
8:15
zum Gesamtfahrplan >>
Rote Linie / Linie Winkelmatten
Die nächsten 3 Abfahrtszeiten:

Bahnhof (AB)
 
 
7:50
Spiss
 
7:20
7:52
Vispa
 
7:24
7:56
Kirchbrücke
 
7:27
7:59
Luchre
 
7:30
8:02
Wiestiboden
 
7:32
8:04
Kapelle AN
 
7:34
8:06
Kapelle
 
7:35
8:08
Wichje
 
7:36
8:09
Schlüematta
 
7:38
8:11
Matterhorn glacier paradise
 
7:39
8:12
Kirchbrücke
 
7:42
8:15
Brücke zum Steg
07:14
7:45
8:18
Getwing-Brücke
07:15
7:46
8:19
Bahnhof AN
07:17
7:48
8:21
Bahnhof
07:18
7:50
8:22
Spiss AN
07:19
7:51
8:23
zum Gesamtfahrplan >>