Linie Winkelmatten

Bahnhof (AB)   7:508:228:569:3710:1210:50 11:3512:0612:4513:20
Spiss  7:207:528:248:589:3910:1410:52 11:3712:0812:4713:22
Vispa  7:247:568:289:029:4310:1810:56 11:4112:1212:5113:26
Kirchbrücke  7:277:598:319:059:4610:2110:59 11:4412:1512:5413:29
Luchre  7:308:028:349:089:4910:2411:02 11:4712:1812:5713:32
Wiestiboden  7:328:048:369:109:5110:2611:04 11:4912:2012:5913:34
Kapelle AN  7:348:068:389:129:5310:2811:06 11:5112:2213:0113:36
Kapelle  7:358:088:409:1409:5510:3211:08 11:5312:2413:0513:38
Wichje  7:368:098:419:1509:5610:3311:09 11:5412:2513:0613:39
Schlüematta  7:388:118:439:1709:5810:3511:11 11:5612:2713:0813:41
Matterhorn glacier paradise  7:398:128:449:1809:5910:3611:12 11:5712:2813:0913:42
Kirchbrücke  7:428:158:479:2110:0210:3911:15 12:0012:3113:1213:45
Brücke zum Steg 07:147:458:188:509:2410:0510:4211:1811:3012:0312:3413:1513:48
Getwing-Brücke 07:157:468:198:519:2510:0610:4311:1911:3112:0412:3513:1713:49
Bahnhof AN 07:177:488:218:539:2710:0810:4511:2111:3312:0612:3713:1913:51
Bahnhof 07:187:508:228:569:3710:1210:50 11:3512:0612:4513:2013:56
Spiss AN 07:197:518:238:579:3810:1310:51 11:3612:0712:4613:2113:57


Bahnhof (AB) 13:5614:32 15:0615:4216:1816:5417:26 17:45 18:2018:55
Spiss 13:5814:34 15:0815:4416:2016:5617:28 17:4718:0018:2218:57
Vispa 14:0214:38 15:1215:4816:2417:0017:32 17:5118:0418:2619:01
Kirchbrücke 14:0514:41 15:1515:5116:2717:0317:35 17:5418:0718:2919:04
Luchre 14:0814:44 15:1815:5416:3017:0617:38 17:5718:1018:3219:07
Wiestiboden 14:1014:46 15:2015:5616:3217:0817:40 17:5918:1218:3419:09
Kapelle AN 14:1214:48 15:2215:5816:3417:1017:42 18:0118:1418:3619:11
Kapelle 14:1414:50 15:2416:0016:3617:1217:44 18:0218:1618:3819:12
Wichje 14:1514:51 15:2516:0116:3717:1317:45 18:0318:1718:3919:13
Schlüematta 14:1714:53 15:2716:0316:3917:1517:47 18:0518:1918:4119:15
Matterhorn glacier paradise 14:1814:54 15:2816:0416:4017:1617:48 18:0618:2018:4219:16
Kirchbrücke 14:2114:57 15:3116:0716:4317:1917:51 18:0918:2318:4519:18
Brücke zum Steg 14:2415:0015:0315:3416:1016:4617:2217:54 18:1118:2618:4819:20
Getwing-Brücke 14:2515:0115:0415:3516:1116:4717:2317:5517:3718:1218:2718:4919:21
Bahnhof AN 14:2715:0315:0515:3716:1316:4917:2517:5717:3918:1418:2918:5119:23
Bahnhof 14:32 15:0615:4216:1816:5417:2617:5817:4518:20 18:5519:25
Spiss AN 14:33 15:0715:4316:1916:5517:2717:5917:4618:21 18:5619:26


Bahnhof (AB) 19:25            
Spiss 19:27            
Vispa 19:31            
Kirchbrücke 19:33            
Luchre 19:35            
Wiestiboden 19:37            
Kapelle AN 19:39            
Kapelle 19:40            
Wichje 19:41            
Schlüematta 19:43            
Matterhorn glacier paradise 19:44            
Kirchbrücke 19:46            
Brücke zum Steg 19:48            
Getwing-Brücke 19:49            
Bahnhof AN              
Bahnhof              
Spiss AN              

Gültig vom 01.05.21 bis 11.12.21

Fahrplanänderungen vorbehalten, Abo-/Billett-Ausgabestellen: Elektrobus